Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Новости медицины


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 
13.02.2008 |   Стоматологические услуги для школьников теперь будут качественнее

Переоборудование стоматологических кабинетов скоро начнется в школах московских районов Москворечье-Сабурово и Северное Бутово. В настоящее время составляется план-график по переоснащению школьных кабинетов стоматологии и оборудованию их современной техникой и специальной мебелью.

Подробнее
14.02.2008 |   Открыто новое средство лечения диабета

Группа шведских ученых открыла фермент, который способен вылечить сахарный диабет II типа – одно из самых тяжелых человеческих заболеваний. Недостаточная активность генов, вырабатывающих этот фермент, является причиной диабета.

Подробнее
15.02.2008 |   В России планируется массовая профилактика СПИДа

22 миллиона россиян будут обследованы в текущем году на наличие ВИЧ-инфекции. Также планируется проведение терапии для 40 тысяч инфицированных больных, нуждающихся в лечении. Об этом сообщил 14 февраля 2008 года главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Подробнее
18.02.2008 |   Создан новый препарат для лечения астмы и аллергии

Британские ученые разработали уникальный препарат для лечения аллергии и астмы. Новое лекарство препятствует развитию аллергической реакции, не понижая при этом иммунитет. Препарат планируется выпускать в нескольких формах, чтобы обеспечить наиболее эффективную терапию аллергических заболеваний.

Подробнее
19.02.2008 |   Причина диабета – ген морозоустойчивости?

Ученые Чикаго сделали предположение о связи между диабетом и генетическими мутациями, позволяющими людям адаптироваться к холоду. Как показали исследования, люди с повышенным содержанием «морозоустойчивого» гена предрасположены к развитию ожирения, атеросклероза и сахарного диабета.

Подробнее
20.02.2008 |   Регулярный секс – лучший способ лечения простуды и больных зубов

Регулярные занятия сексом повышают сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, улучшают состояние зубов и сердечно-сосудистой системы. К этому выводу пришли ученые Королевского университета Великобритании и американские врачи из Общества репродуктивной медицины.

Подробнее
21.02.2008 |   Удаление аппендицита через рот - новый метод шведских хирургов

Первую в Европе операцию по удалению аппендикса через рот провели хирурги шведской клиники "Ostra Sjukhuset". Тридцатилетняя пациентка чувствует себя хорошо и уже выписана домой. По словам врачей, хирургическое вмешательство прошло даже успешнее, чем можно было ожидать.

Подробнее
22.02.2008 |   Возможно ли лечение гомосексуализма?

Американские ученые обнаружили, что нетрадиционная ориентация излечима. Значительное количество гомосексуалистов, участвоваших в исследовании, уменьшило влечение к представителям своего пола. По словам ученых, смена ориентации не нанесла вреда психическому здоровью людей.

Подробнее
26.02.2008 |   Вылечить гипертонию можно молоком

Два стакана обезжиренного молока в день спасают женщин от гипертонии. Исследование ученых Гарвардского университета показало, что регулярное употребление нежирного молока стабилизирует давление, улучшает самочувствие и обеспечивает организм важными микроэлементами. Риск возникновения гипертонии при этом снижается.

Подробнее
27.02.2008 |   У раздражительных людей заживление ран происходит медленно

У раздражительных людей, не способных контролировать свои эмоции, медленно заживают раны. К этому выводу пришли американские ученые, наблюдая в течение восьми дней за участниками довольно необычного исследования.

Подробнее
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100
https://1brus.ru/