Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Новости медицины


Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 
11.07.2008 |   На лечение психических расстройств и развитие психиатрической службы в Санкт-Петербурге выделят 3,5 миллиарда рублей

3,5 миллиарда рублей собирается выделить правительство Санкт-Петербурга на развитие психиатрической службы в городе. Решение о финансировании было принято в связи с принятием программы "План мероприятий по развитию психиатрической службы и мерах по предупреждению отрицательных социальных последствий психических заболеваний и поведенческих расстройств в Санкт-Петербурге на 2008-2011 годы".

Подробнее
14.07.2008 |   В Красноярском крае - вспышка инфекции кишечного иерсиниоза

139 случаев заболевания иерсиниозом зарегистрировано в Красноярском крае. В очередной раз диагноз иерсиниоза был поставлен ребенку из красноярского детского сада № 324, несколько воспитанников которого уже стали жертвами заболевания. Вспышка иерсиниоза была зафиксирована как в нескольких детских садах и лагерях Красноярска, так и за пределами детских учреждений.

Подробнее
15.07.2008 |   Найден ключ к профилактике и лечению малярии

Средство борьбы с инфекцией малярии обнаружили австралийские ученые. Опытным путем им удалось определить, каким образом организм может победить болезнь на клеточном уровне.

Подробнее
16.07.2008 |   Солнцезащитные средства могут не защитить от кожного рака

Многие солнцезащитные средства не защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета. Как выяснили специалисты Национального Института Рака в США, каждый восьмой лосьон не способен заблокировать ультрафиолет, а многие средства и вовсе оказывают токсическое действие на кожу.

Подробнее
17.07.2008 |   Новый аппарат искусственной почки можно будет носить на поясе

Портативный аппарат искусственной почки, который можно носить на поясе, создали калифорнийские ученые. Компактная искусственная почка позволит пациентам вести свободный образ жизни и не быть зависимыми от громоздкого оборудования для гемодиализа.

Подробнее
18.07.2008 |   Орехи повышают вероятность бронхиальной астмы у детей

Ежедневное употребление орехов усиливает риск развития бронхиальной астмы у ребенка. К такому выводу пришли голландские ученые, наблюдавшие за здоровьем 4000 женщин и влиянием их питания на здоровье детей.

Подробнее
21.07.2008 |   Из-за халатности врача зрение новорожденного ребенка оказалось под угрозой

Новорожденной девочке в омском роддоме закапали клей в глаза вместо лекарства. Из-за халатности женщины-врача, перелившей канцелярский клей в пузырек от глазных капель, ребенок мог потерять зрение.

Подробнее
22.07.2008 |   В Воронеже пройдет "горячая линия" по вопросам распределения лекарств льготникам

"Горячая" телефонная линия по вопросам распределения льготных медикаментов состоится в Воронеже. Все местные жители, имеющие право на льготные лекарства, смогут узнать интересующую информацию по телефону Главного аптечного управления Воронежской области.

Подробнее
23.07.2008 |   Создан препарат для лечения рака предстательной железы

Испытания нового препарата для лечения рака предстательной железы проводят специалисты британского Исследовательского института онкологии. По словам ученых, лекарство обещает стать самым эффективным в ряду аналогичных препаратов.

Подробнее
24.07.2008 |   Для лечения злокачественных опухолей ученые планируют использовать табак

Из листьев табака американские ученые смогли создать средство для лечения одной из самых тяжелых форм рака - лимфомы В-клеток, или фолликулярной лимфомы. Генетически модифицировав табачные листья, исследователи открыли новый вид антител, способных уничтожать злокачественные клетки.

Подробнее
Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 

Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100