Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головные


В вопросах:

Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  >> 


    22.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Спасибо за ответ по поводу моего состояния. А теперь у меня новый вопрос: что значит УЗДГ сосудов мозга, ЭЭТ, ЭХО-ЭТ? на сколько опасны все эти симтомы? (придедущий вопрос): Здравствуйте, можете те ли Вы мне обьяснить моё состояние. 2 дня назад у меня резко заболела голова, сильно кружилась, стоять на ногах самостоятельно не могла, глаза закрывались и сильно хотела спать, всё тело ломило и особенно болели руки, не могла их поднять вобше (хотя до этого я ничего тяжелого не носила и не было никакой другой физической нагрузки), однако температуры не было. Так же вероятность беремености тоже не возможна, так как не было полового акта. Сейчас у меня только головные боли и легкое головкружение. К врачу я не ходила, по той причине что была не в состоянии и чесно сказать незнаю к какому врачу обрашатся при таких симптомах. Пожалуйста подскажите что со мной было? Зарание СПАСИБО Виктория

    Ответы:

    22.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Это обследование головного мозга, которое требуется для установления диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    21.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    У меня такой вопрос:Моей маме ренгенографик и невролог поставили диагноз:ОСТИОИВНЕВРОЗ 3-4 период (возможно не совсем правильно прочитан диагноз, т. к. сами понимаете как врачи иногда пишут)5, 6, 7 шейные позвонки сильно опущенны и с огромным затруднением в мозг поступает кислород. Всвязи с этим у мамы сильные головные боли о головокружения. Ей прописали кавинтон и мексидол принимать месяц, а потом структум. Еще назначили массаж и лечебную физ-ру. Так же ей сказали, что это не вылечивается и состояние можно только поддерживать, чтобы не стало хуже. Хочется услышать ваше мнение по поводу этого лечения и возможно ли это вылечить совсем ? Заранее спасибо !

    Ответы:

    21.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Это заболевание действительно нельзя вылечить, но значительно улучшить состояние больного с помощью современных методов вполне реально. Наши пациенты продолжают вести активный образ жизни с минимальным проявлением заболевания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, можете те ли Вы мне обьяснить моё состояние. 2 дня назад у меня резко заболела голова, сильно кружилась, стоять на ногах самостоятельно не могла, глаза закрывались и сильно хотела спать, всё тело ломило и особенно болели руки, не могла их поднять вобше (хотя до этого я ничего тяжелого не носила и не было никакой другой физической нагрузки), однако температуры не было. Так же вероятность беремености тоже не возможна, так как не было полового акта. Сейчас у меня только головные боли и легкое головкружение. К врачу я не ходила, по той причине что была не в состоянии и чесно сказать незнаю к какому врачу обрашатся при таких симптомах. Пожалуйста подскажите что со мной было? Зарание СПАСИБО Виктория

    Ответы:

    21.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать УЗДГ сосудов мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ и прийти на консультацию к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!.
    Мне 45 лет.
    На протяжении пяти лет беспокоят головные боли, головокружение, тошнота, боль переходит в позвоночник, под лопатку, "отнимается" рука. Беспокоит боль в сердце - кардиограмма нормальная.
    Напряжение во всем теле.
    Проблемы с желудочно-кишечным трактом - обследование показало, что все в пределах нормы.
    Нервная системы стала не в порядке.
    По рентгеновскому снимку - остеохондрос.
    Массаж на время помогает. Обезболивающие - нет.
    Что же делать?
    Неужели невозможно вылечиться?

    Ответы:

    21.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У нас возможно. Мы используем комплексную методику, позволяющую укреплять межпозвонковые диски в позвоночнике и дающую яркий и стойкий эффект.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день! Мне 33 года, беспокоят головные боли с левой стороны головы, которые продолжаются 2-3дня, боль нарастающая, с пульсацией в височной зоне, периодичность появления боли 1-2 раза в месяц. Обезболивающие препараты снимают боль не надолго. Прошу дать консультацию о возможной причине возникновения головной боли, где можно пойти обследования и какие, сколько стоит обследование? Спасибо.

    Ответы:

    27.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется обследование сосудов головного мозга:УЗДГ сосудов мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, рентген шейного отдела позвоночника. В нашем центре это стоит 2000 рублей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Мне поставили диагноз цефалгия. У меня постоянные головные боли с левой стороны уже 2 года. Скажите, они будут постоянными или есть шанс от них избавиться?Какое лечение наиболее эффективно?

    Ответы:

    05.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Диагноза головная боль не существует. Чтобы правильно лечить, нужно выяснить причину головоной боли.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.07 |   
    Раздел: Разное
    Что Вы можете посоветовать при нарушении венозного оттока гол. мозга. (для поднятия тонуса вен). Мучают сильные головные боли, очущение пульсации в голове, шум в ушах, очень часто беспокоят боли в сердце, слабость, апатия. Есть диагноз ВС дистония, пролапс митрального клапана, была сильная травма головы в 1995г, на РЭГ только "нарушение вен. оттока", на томограмме ничего "плохого"

    Ответы:

    22.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для начала вам нужно проверить состояние шейного отдела позвоночника. Эта патология часто является причиной нарушения венозного оттока. Для этого нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! У меня постоянные головные боли! На серии МР томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях, лордоз сглажен. Высота межпозвонковых дисков исследуемой зоны и сигналы от них по Т2 ВИ незначительно снижены. Медианный дорзальный пролапс межпозвонкового диска С5/6 до 0, 2 см. Диффузная дорзальная протрузия СЗ/4 до 0, 2 см с незначительной деформацией дурального мешка, распространением в межпозвонковые отверстия с их сужением. Дорзальных грыж межпозвонковых дисков не обнаружено. Просвет позвоночного канала деформирован на уровнях протрузии. Спинной мозг структурен, сигнал от него (по Т1 и Т2) не изменён. Незначительные смежные краевые остеофиты тел СЗ, С4 позвонков. Сигнал от костного мозга не изменёнЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки начальных дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, осложненных дорзальной протрузией межпозвонкового диска СЗ/4. Рекомендовано: рентгеноспондилография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами для исключения возможной сегментарной нестабильности. 1 Мою болезнь можно вылечить?Если можно то сколько примерно это будет стоить? 2 Можно ли мне заниматься тяжёлой отлетикой? 3 Правильно ли мне врачи поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела?

    Ответы:

    21.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Диагноз поставлен правильно - у вас действительно шейный остеохондроз. Ваше заболевание вылечить полностью довольно сложно, но сначительно улучшить состояние можно. После курса лечения нужно выполнять простые рекомендации и проблем не будет. Курса лечение стоит 12000 рублей. После этого курса вы сможите заниматься тяжелой атлетикой.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    09.07.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте доктор, у моей подруги после сотрясения мозга( осенью того года) постоянные головные боли, а последнее время особенно сильные и частые. скажите пожалуйста, связано ли это с сотрясением мозга (когда делали узи -сразу после травмы, трещин на черепе не обнаружили). Что нужно сделать, куда обратиться?

    Ответы:

    09.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать обследование и выяснить причину данных болей. План обследования: УЗДГ сосудов мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ. С этими обследованиями нужно обратиться к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.07 |   
    Раздел: Неврология
    добрый день, меня мучают головные боли, состояние непонятное вроде нахожусь в сознании а соображаю плохо, путаю слова и забываю, голова как будно внутри вся отекла, неприятные ошющения. боли возникают в виде жара в разных частях головы. тамограмма компьютерная ничего не показала, врач прописал таблетки не помогают.

    Ответы:

    27.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать УЗДГ сосудов мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100